BMW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BMW » АКПП » Звон в АКПП


Звон в АКПП

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня в коробке при переключении на D или R возникает металлический скрежет. Слышен при езде без газа, на скорости вроде нету, хотя вот тут могу ошибаться. Но машина едет отлично, без потери в динамике. Также есть толчок при переключении с 2 на 1 передачу.
Что это может быть?

0

2

именно скрежет? или металлический звон? Вообще лучше поднять машину на подъемник и послушать. Достаточно опасно так ездить, можно убить коробку окончательно.

0

3

Везти на диагностику думаешь?

0

4

каковы варианты в таком случае?

0

5

на диагностику машину гнать и чинить коробас,но по результатам дефектовки меньше 50-60тысяч ремонта не бывает,а коробка какая?

0

6

BMW 6HP19 вроде

0

7

мехатроник,это вообще трындец,готовся тысяч на 120-150 попасть...нынче с этими акпп одна морока,да и разводят в особенности на ремонт мехатроника только так.

Отредактировано MaratZavira (2013-02-17 22:29:44)

0

8

провал...нужно сервис искать с меньшим ценником...

0

9

врятли,меньше не бывает

0

10

ЛПП! бывают!но обычно это полное гггг...призванное просто слить машину на продажу.

0

11

MamaSliflera написал(а):

ЛПП! бывают!но обычно это полное гггг...призванное просто слить машину на продажу.

капиталил в ЗФ,оставили мой мехатроник,ремонт по механической части был.55тысяч обошлось все.отьездил полгода (12000 почти),масло только у них поменял и все.так что бывает и такое.

0

12

а ссылочку можно?

0

13

zfmaster.ru (не реклама)

0

14

спасибо.увидим.посмотрим.позвоним.спасибо за ответ.тема закрыта

0


Вы здесь » BMW » АКПП » Звон в АКПП